Layout
Map

3D-designed

1-room flat, 33m², 2/9 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Петрозаводская, 22
On map
Грачёвская
15 min. (1 km)
Беломорская
15 min. (1 km)
Ховрино
30 min. (2 km)
15 500 000 руб.
469 697 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 10.02.26
Продается однокомнатная квартира с эксклюзивным дизайнерским ремонтом у м. Ховрино.
Все работы выполнены командой профессионалов с нуля: от замены коммуникаций и выравнивания стен до подбора и установки мебели, бытовой техники и декора. Использованы только качественные материалы и продумана каждая деталь.
Ключевые преимущества:
Ремонт «под ключ»: Готовое решение для жизни. Всё остаётся — от техники и мебели до картин и штор. Можно заезжать и жить.
Отличная транспортная доступность: Всего 14 минут пешком до станции метро «Ховрино».
Тихий и зелёный двор: Окна выходят на спокойный, озеленённый двор, без шума дорог.
Просторная парковка: Во дворе большая организованная парковка, где всегда можно найти свободное место в любое время суток.
Развитая инфраструктура: Район полностью сформирован, в шаговой доступности всё необходимое: магазины, аптеки, кафе, поликлиника.
Чистые документы: 1 собственник по ДКП, прописанных нет, все документы готовы к сделке, возможна ипотека.
Дом и район:
Ухоженный 9-этажный дом. Район спокойный и комфортный для постоянного проживания, идеально подходит для молодых специалистов, пары или инвестиции.
Не упустите возможность стать владельцем этой уютной и стильной квартиры в отличном районе!
Звоните, чтобы договориться о просмотре!
Property Details
- Object code10071794
- Property Size33 m²
- Kitchen area6 m²
- Available from1968
- Floor/Number of floors2 out of 9
- Wall materialПанельные