Layout
Map

3D-designed

3-room flat, 118m², 19/25 floor
Your bet from 11.9%
Химки, str. Молодёжная, 36а (2 km to the city centre)
On map
Химки
45 min. (3 km)
Левобережная
60 min. (4 km)
Молжаниново
60 min. (4 km)
23 490 000 руб.
199 068 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 17.02.26
Продается уютная 3-х комнатная квартира площадью 118 квадратных метров с косметическим ремонтом!
Эта квартира — идеальный выбор для семейной жизни и комфортного проживания.
Просторные светлые комнаты создают атмосферу уюта и тепла. Отличная планировка. Все комнаты изолированные. Большая кухня-гостиная, два санузла, две большие лоджии. Кондиционер в каждой комнате. Теплый пол в сан узлах и в кухонной зоне.
Квартира продается без мебели (остаются только встроенные шкафы: в прихожей и спальной комнате).
Двор со шлагбаумом, парковка наземная в подъезде консьерж, четыре лифта.
Развитая инфраструктура: в шаговой доступности находятся стадионы, школы и лицеи, что делает жизнь комфортной для семей с детьми, парк, автобусные остановки в трёх минутах от дома, торговые центры
До метро Планерная 10 минут, до м. Речной вокзал 15 минут на общественном транспорте
Один взрослый собственник с момента постройки дома. Никто не зарегистрирован, ограничений и обременений нет, быстрый выход на сделку. Ипотека возможна. Оперативный показ.
Звоните!
More about the district ХимкиProperty Details
- Object code10095211
- Property Size118 m²
- Kitchen area20 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Floor/Number of floors19 out of 25
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Химки
- Молодёжная
- Object code 10095211