Layout
Map

3D-designed

2-room flat, 40.3m², 1/9 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Панфёрова, 8 (12 km to the city centre)
On map
Университет
15 min. (1 km)
Профсоюзная
15 min. (1 km)
Новые Черёмушки
30 min. (2 km)
17 500 000 руб.
434 243 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 18.03.26
2-комнатная квартира в Ломоносовском районе — заезжай и живи!
Продаётся уютная и светлая 2-комнатная квартира 40,3 м² по адресу ул. Панферова, д. 8 — один из самых комфортных районов ЮЗАО.
🏙 Локация: до метро Вавиловская — всего 4 минуты пешком, рядом Академическая и Ленинский проспект.
🧱 Дом кирпичный, проверенный временем, тёплый и с хорошей шумоизоляцией.
🏠 Этаж 2 из 9 — оптимально, без лифта и без шума сверху.
✨ Ремонт: свежая косметика, обновлённый санузел после капремонта, кухня и часть мебели остаются.
🌳 Окна во двор — тихо, зелено, приятное окружение.
👪 Инфраструктура: школы, детсады, магазины, университеты и парки в пешей доступности.
📜 Юридически чисто: один взрослый собственник, без обременений, альтернативная продажа
Звоните — квартира свободна, показы по договорённости!
More about the district ЛомоносовскийProperty Details
- Object code10147501
- Property Size40.3 m²
- Kitchen area4.8 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from1960
- Floor/Number of floors1 out of 9
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Ломоносовский
- Панфёрова
- Object code 10147501