Layout
Map

3D-designed

3-room flat, 83m², 12/33 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Очаковское шоссе, 5к4 (12 km to the city centre)
On map
Аминьевская
Мичуринский проспект
30 min. (2 km)
Давыдково
30 min. (2 km)
35 900 000 руб.
432 530 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 02.12.25
Четырехкомнатная квартира в ЖК «Матвеевский парк» представляет собой готовое к заселению решение для требовательных покупателей. Объект отличается продуманной планировкой, которая обеспечивает комфортное проживание для большой семьи, предоставляя возможность для организации личного пространства для каждого. В квартире выполнен качественный современный ремонт с применением надежных материалов, что исключает необходимость дополнительных вложений и позволяет сразу воспользоваться всеми преимуществами жилья. Расположение на этаже характеризуется минимальным количеством соседей, всего три, что гарантирует повышенный уровень приватности и спокойствия. Из окон открываются панорамные виды, наполняя пространство естественным светом. С точки зрения инвестиций объект демонстрирует высокий потенциал, текущий уровень арендных ставок в комплексе достигает 200 000 рублей в месяц. Транспортная доступность и развитая инфраструктура района добавляют практической ценности. Ключи находятся в наличии, что обеспечивает оперативное проведение сделки.
More about the district Очаково-МатвеевскоеProperty Details
- Object code10248718
- Property Size83 m²
- Kitchen area20 m²
- RenovationModern renovation
- Floor/Number of floors12 out of 33
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Очаково-Матвеевское
- Очаковское шоссе
- Object code 10248718