Layout
Map

3D-designed

2-room non-residential apartments in «Зорге 9 (Апартаменты)», 58m², 3/20 floor
Your bet from 11.9%
Москва, Северный административный округ, Хорошёвский район, жилой комплекс Зорге 9, 9ак6 (7 km to the city centre)
On map
Зорге
15 min. (1 km)
Хорошёво
15 min. (1 km)
Полежаевская
36 450 000 руб.
628 448 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 17.12.25
Жилой комплекс бизнес-класса «Manhattan» на Зорге, 9 предлагает к продаже квартиру в корпусе 6 с качественным новым ремонтом, в которой ранее никто не проживал.
Ключевым преимуществом является расположение в пешей доступности от делового центра «Москва-Сити», что создает исключительную транспортную логистику для делового человека. Станции метро «Зорге» и «Полежаевская» находятся в 10 минутах ходьбы.
Инфраструктура комплекса включает собственный фитнес-центр с бассейном, доступный через теплый переход с подземной паркингом, и благоустроенный приватный парк на территории.
В квартире установлена новая бытовая техника немецкого бренда Korting.
Один собственник быстрый выход на сделку
More about the district ХорошёвскийProperty Details
- Object code10385667
- Property Size58 m²
- Kitchen area10 m²
- RenovationDesign project renovation
- Floor/Number of floors3 out of 20
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- Two-room non-residential apartments
- Хорошёвский
- Object code 10385667