Layout
Map

3D-designed

1-room flat, 43m², 16/23 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. 1-й Котляковский переулок, 2ак2
On map
Варшавская
15 min. (1 km)
Каширская
15 min. (1 km)
Чертановская
30 min. (2 km)
22 200 000 руб.
516 279 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 06.12.25
Продается евро-двухкомнатная квартира площадью 43 м² в современном жилом комплексе «LIFE Варшавская». Объект сдан с качественным ремонтом, выполненным с применением долговечных материалов, и полностью готов к заселению. Планировка включает изолированные комнаты, совмещенный санузел и просторную лоджию с видом на ухоженный двор. Состояние объекта исключает необходимость дополнительных вложений в отделку, что позволяет сэкономить время и ресурсы. Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся магазины, кафе, рестораны и парковые зоны. Ключевым преимуществом является отличная транспортная доступность — в пешей близости расположены станции метро «Варшавская» и «Каширская», что обеспечивает быстрое сообщение с центром города и основными деловыми районами. Жилой комплекс предлагает современный формат жизни с безопасной территорией и продуманной средой. Данный объект представляет интерес как для собственного проживания благодаря комфорту и локации, так и для инвестиций в недвижимость с высоким потенциалом ликвидности и арендной доходности. Для детальной информации и организации просмотра доступен прямой контакт.
More about the district Москворечье-СабуровоProperty Details
- Object code10538148
- Property Size43 m²
- Kitchen area17 m²
- RenovationDesign project renovation
- Floor/Number of floors16 out of 23
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments