Layout
Map

3D-designed

2-room flat, 47m², 1/12 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Малая Грузинская, 31
On map
Улица 1905 года
15 min. (1 km)
Белорусская
15 min. (1 km)
Белорусская
15 min. (1 km)
25 500 000 руб.
542 553 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 10.12.25
Квартира со свежим дизайнерским ремонтом, полностью готова для проживания без дополнительных затрат, мебель и техника остается новому собственнику.
О квартире:
Квартира площадь 47,1 м² , две комнаты, одна изолированная.
Квартира подойдет для пары или небольшой семьи.
О доме и районе:
Дом находится в аккуратном состоянии.
Краснопресненский район Москвы сочетает статусность, зеленые зоны (парк Красная Пресня, Патриаршие пруды, набережная Москвы -реки) и культурную жизнь (театры, музеи, планетарий).
Это сочетание городской инфраструктуры и тихой среды. 🌳
Инфраструктура:
- В 3 минутах ходьбы: фитнес-клуб.
- Рядом: Костёл Святого Людовика, магазин ВкусВилл, Пятёрочка, аптеки, почта.
- В пешей доступности: кафе и рестораны.
- До метро: 10 минут пешком. 🚇
Доступно парковочное место под шлагбаумом.
Условия продажи:
Квартира подходит для проживания или инвестиций.
Редкое предложение в центре с полной инфраструктурой. 🔑
More about the district ПресненскийProperty Details
- Object code10600873
- Property Size47 m²
- Kitchen area9 m²
- RenovationModern renovation
- Available from1966
- Floor/Number of floors1 out of 12
- Wall materialБлочные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Пресненский
- Малая Грузинская
- Object code 10600873