Map

1-room flat, 50m², 9/20 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Мельникова, 3к5 (5 km to the city centre)
On map
Волгоградский проспект
15 min. (1 km)
Дубровка
15 min. (1 km)
Пролетарская
15 min. (1 km)
21 500 000 руб.
430 000 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 17.12.25
Продается светлая теплая евро-двухкомнатная в ЖК " На ул. Мельникова".
О КВАРТИРЕ:
Площадь квартиры 50 кв.м. Площадь кухни-гостиной 26.4. кв.м. Сделан качественный ремонт. Совмещенный санузел.
Год постройки 2013,монолитно- кирпичный. Пассажирский и грузовой лифты. Есть подземный паркинг и наземный.
О ЛОКАЦИИ:
Наличие торговых центров, магазинов, детских дошкольных и образовательных учреждений, медицинских центров, ресторанов и спорт-залов позволит получить все необходимые услуги и приобрести товары недалеко от дома. 15-20 минут транспортом метро "Ховрино". Рядом набережная с видом на канал имени Москвы. Метро " Волгоградский проспект " 11 минут пешком. Метро " Пролетарская" 12 минут пешком. Метро " Дубровка" 15 минут пешком.
Полная стоимость в договоре, альтернативная продажа, в залоге у Альфа Банка.
More about the district ЮжнопортовыйProperty Details
- Object code10638752
- Property Size50 m²
- Kitchen area26.4 m²
- RenovationEuro furnish
- Floor/Number of floors9 out of 20
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Южнопортовый
- Мельникова
- Object code 10638752