Layout
Map

3D-designed

1-room flat in «1-й Ясеневский», 32.2m², 5/18 floor
Family mortgage from 6%
Your bet from 11.9%
жилой комплекс 1-й Ясеневский, 1 (16 km to the city centre)
On map
12 000 000 руб.
372 671 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 17.12.25
Продается однокомнатная квартира улучшенной планировки (евродвушка) в строящемся монолитном доме комфорт-класса ЖК «1-й Ясеневский» от ФСК. Сдача объекта запланирована на 4 квартал 2026 года. Квартира предоставляется с предчистовой отделкой white box, что позволяет будущему владельцу самостоятельно выбрать стиль и материалы для финишной отделки под свой вкус и бюджет. Планировка отличается рациональностью: просторная кухня площадью 11,5 м², изолированная жилая комната 10,8 м², а также вместительная лоджия с видом на улицу. В прихожей предусмотрена удобная встроенная ниша для шкафа-купе. Окна выходят на восточную сторону.
Жилой комплекс расположен в Новой Москве, всего в 1 км от МКАД, что обеспечивает отличную транспортную доступность. Пешая доступность до действующих станций метро «Корниловская» (около 9 минут) и «Тютчевская» (около 20 минут) открывает доступ к трем линиям метрополитена. Ключевым преимуществом локации является непосредственная близость к Троицкому лесопарку площадью 63 Га — зона для прогулок и отдыха начинается буквально в двух минутах ходьбы от дома. На первых этажах жилых корпусов будет размещена вся необходимая повседневная инфраструктура: супермаркеты, кафе, салоны красоты. В шаговой доступности завершается строительство муниципальной школы и двух детских садов. В 15 минутах езды расположены крупные торговые центры, включая «Ашан», «МЕГУ» и «Фуд Сити».
Дом возводится по монолитной технологии, срок ввода в эксплуатацию — не позднее 28 августа 2026 года. Территория комплекса будет закрытой, с благоустроенным двором без машин и организованными парковочными местами. Квартира оформлена по договору долевого участия 2024 года, собственник один. Имеется обременение в пользу Сбербанка, перепланировки отсутствуют, объект подходит для приобретения в ипотеку.