Layout
Map

3D-designed

Studio in «Ярославский», 23m², 8/20 floor
Your bet from 11.9%
Мытищи, str. Юбилейная, 4 (17 km to the city centre)
On map
7 600 000 руб.
330 435 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 25.12.25
Студия, где каждый метр работает на ваше удобство: полноценная кровать, диван для гостей, угловая ванна и редкая для такого формата хозяйственная комната на этаже. Пространство, которое не пытается казаться больше — оно просто грамотно организовано.
Дом уже давно обжит, внутренняя инфраструктура выстроена и функционирует без сюрпризов. Рядом — детские сады, крупная школа, поликлиника, спортивная школа, магазины и будущий пешеходный бульвар. Здесь не нужно подстраиваться под район: он уже подстроился под жителей.
Транспортная доступность — одно из самых весомых преимуществ: 2 минуты до остановки, 15 минут до платформы «Мытищи», 20 минут до метро «Медведково». При этом вокруг — лесопарки, набережная Яузы и маршруты, где можно действительно отдохнуть.
Место, которое подходит и для жизни, и для аренды — спрос здесь стабилен, а студии такого формата появляются в продаже редко.
Покупателям агентства "ЭТАЖИ":
1) финансовые гарантии до 25 000 000 рублей на 3 года
2) содействие в получении положительного ипотечного решения в банках с пониженной % ставкой;
3) юридическое сопровождение и гарантия безопасной сделки.
Не забудьте добавить объявление в избранное, чтобы не потерять (нажмите сердечко)
Для уточнения подробностей и организации показа, звоните по номеру, указанному в объявлении!
More about the district МытищиProperty Details
- Object code10663021
- Property Size23 m²
- Kitchen area8 m²
- RenovationCosmetic Repair — Fresh