Map

2-room non-residential apartments in «Поклонная 9», 64.9m², 10/39 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Поклонная, 9 (6 km to the city centre)
On map
Поклонная
Парк Победы
15 min. (1 km)
Кутузовская
15 min. (1 km)
50 500 000 руб.
778 120 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 27.01.26
Продажа премиальных апартаментов в ЖК «Поклонная 9»
Объект: Двухкомнатные апартаменты с панорамным видом в сторону Воробьёвых гор и МГУ. Продажа напрямую от собственника по привлекательной цене.
Планировка и отделка:
Просторная кухня-гостиная
Изолированная спальня
Два санузла
Премиальная отделка в современном стиле
Качественные материалы в нейтральной цветовой гамме
Инфраструктура комплекса:
Интеграция с пятизвездочным отелем SO/Moscow
Фитнес-центр с панорамным бассейном
SPA-комплекс
Рестораны и бутики
Конференц-залы
4-уровневый подземный паркинг
Отдельный вход для резидентов
Расположение и транспорт:
Престижный район Дорогомилово
900 метров до ТТК
Прямая пешеходная связь с Парком Победы
10-15 минут до центра города
Удобный выезд на основные магистрали
Преимущества:
Готовность к заселению
Готовый ремонт
Высокий уровень сервиса
Развитая инфраструктура
Уникальные видовые характеристики
Звоните! Оперативно организуем показ! Ключи на руках.
More about the district ДорогомиловоProperty Details
- Object code10791289
- Property Size64.9 m²
- Kitchen area10 m²
- RenovationRepair of builders
- Floor/Number of floors10 out of 39
- Wall materialМонолитно-Кирпичный
- Main
- Apartments
- Two-room non-residential apartments
- Дорогомилово
- Поклонная
- Object code 10791289