Map

1-room flat, 33.3m², 9/12 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Болотниковская, 6кб (11 km to the city centre)
On map
Варшавская
15 min. (1 km)
Нахимовский проспект
15 min. (1 km)
Каховская
15 min. (1 km)
14 500 000 руб.
435 435 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 24.03.26
Вашему вниманию просторная 1к квартира с 2мя окнами в комнате и большим утепленным балконом!
О ДОМЕ
Район Нагорный
Год постройки - 1978
Перекрытия железобетонные
Каркас панельный
В доме всего 12 этажей и 4 подъезда
ОБ ОБЪЕКТЕ
33,3 м² общая площадь
Комната – 17 м²
Кухня – 7 м²
Санузел раздельный
Остекленная и утепленная 6ти метровая лоджия
Просторная светлая квартира с косметическим ремонтом, заменены окна, батареи, электрика и сантехника, натяжные потолки, на стенах обои под покраску.
В комнате 2 окна, что позволит вам комфортно зонировать пространство. На полу ковролин.
Большая лоджия (длиной во всю комнату) остеклена и утеплена.
В кухне качественный кухонный гарнитур, электрическая варочная поверхность, духовой шкаф, микроволновая печь и холодильник.
Санузел раздельный, в ванной установлена стиральная машина.
Мебель и техника остается в квартире после продажи.
О ЛОКАЦИИ
Дом расположен в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Во дворе школа и детский сад Олимп с высоким рейтингом и бассейн для малышей. Так же в шаговой доступности находится вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура: поликлиника, студии красоты, аптеки, медицинские центры, магазины, студия пилатеса и спортивный клуб.
Удачное расположение дома от шумных крупных дорожных развязок, обеспечивает максимальную изоляцию и приватность вашей жизни.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ
Хорошая транспортная доступность. Станции метро БКЛ Варшавская и метро Нахимовский проспект в пешей доступности до 10 минут. Автобусная и трамвайная остановки в 2-4 минутах от дома. Удобный выезд на Варшавское шоссе.