Layout
Map

2-room flat, 44m², 6/10 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Гарибальди, 13к1
On map
Вавиловская
15 min. (1 km)
Новаторская
15 min. (1 km)
Университет
30 min. (2 km)
21 300 000 руб.
484 091 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 20.01.26
Продается двухкомнатная квартира площадью 44 кв. м в кирпичном доме на улице Гарибальди. Объект расположен на 6 этаже 10-этажного здания, окна выходят в тихий двор. Планировка включает смежные комнаты общей жилой площадью 29 кв. м, отдельную кухню 6 кв. м и совмещенный санузел. В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт с высотой потолков 2,65 м, установлена современная кухонная техника, включая посудомоечную машину и кондиционер. Обстановка полностью готова к проживанию: имеется необходимая мебель для кухни, хранения вещей и спальные места. Дом 1963 года постройки оснащен пассажирским лифтом и мусоропроводом, во дворе оборудованы детская и спортивная площадки, доступна открытая парковка. Район отличается развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью, при этом сохраняет атмосферу спокойного и озелененного района Москвы. Квартира предлагает баланс эстетики, функциональности и выгодного расположения, представляя собой готовое решение для комфортной жизни.
More about the district ЛомоносовскийProperty Details
- Object code10851977
- Property Size44 m²
- Kitchen area6 m²
- RenovationEuro furnish
- Available from1959
- Floor/Number of floors6 out of 10
- Wall materialКирпич полнотельный
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Ломоносовский
- Гарибальди
- Object code 10851977