Layout
Map

3D-designed

1-room flat in «Дом на Зорге», 47.6m², 7/16 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Зорге, вл25 (8 km to the city centre)
On map
Зорге
15 min. (1 km)
Октябрьское Поле
15 min. (1 km)
Панфиловская
15 min. (1 km)
25 000 000 руб.
525 210 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 14.02.26
ОБЪЕКТ АКТУАЛЕН ПОСМОТРЕТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ПОСЛЕ СДАЧИ
Квартира В ЖК «ДОМ НА ЗОРГЕ» – ПЕРЕУСТУПКА ПРАВ (ДДУ)
📍 Адрес: Район «Сокол», 300 м от МЦК «Зорге» (4 мин пешком).
🏢 Объект: 1-я секция, 7 этаж. Общая площадь 47,6 м² (по ДДУ).
🎯 Статус: 1 собственник, отделка White Box (свобода для вашего дизайна).
⏳ Строительство: Активная фаза отделки квартир и общественных зон, монтаж лифтов.
ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
✅ ИДЕАЛЬНАЯ ЛОКАЦИЯ
• 4 минуты до станции МЦК «Зорге»
• 14 минут до метро «Октябрьское поле»
• 15 минут на авто до Москва-Сити
• 5 минут до Ленинградского проспекта и Волоколамского шоссе
• Рядом – Сиреневый сад и парк «Березовая роща»
✅ КОМФОРТНЫЙ ФОРМАТ
• Всего 308 квартир в комплексе
ДЛЯ КОГО ЭТОТ ЛОТ?
Инвесторы – высокая ликвидность, рост цены после сдачи.
Молодые специалисты – стильное жильё у парка с транспортной доступностью.
Стартаперы – возможность создать интерьер с нуля в престижном районе.
Property Details
- Object code10852725
- Property Size47.6 m²
- Kitchen area8 m²
- RenovationPre-fine finish
- Floor/Number of floors7 out of 16
- Wall materialМонолитно-Кирпичный
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Сокол
- Зорге
- Object code 10852725