Layout
Map

3D-designed

3-room flat, 131.26m², 16/16 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Погонный проезд, 7к3 (9 km to the city centre)
On map
Белокаменная
30 min. (2 km)
Бульвар Рокоссовского
30 min. (2 km)
Бульвар Рокоссовского
30 min. (2 km)
29 700 000 руб.
226 268 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 07.04.26
Предлагаем просторную евротрёшку свободной планировки в тихом зеленом районе Москвы, расположенную по адресу: Погонный проезд, дом 7, корпус 3, на 16 этаже кирпичного дома 1997 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 131,26 м², включая две застекленные лоджии и балкон. Свободная планировка позволяет организовать до четырех изолированных комнат.
Окна квартиры выходят на восток, юг и запад, обеспечивая прекрасные виды на город и Национальный парк Лосиный Остров.
Расположение рядом со станциями метро Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь, Сокольники, а также станцией Белокаменная МЦК гарантирует удобную транспортную доступность. Район обладает развитой инфраструктурой: медицинские учреждения, спортивные площадки, образовательные центры, магазины, рынки, кафе и рестораны находятся неподалеку.
Дополнительные удобства включают консьерж-службу, два лифта, организованную парковку и въезд во двор, ограниченный шлагбаумом. Это отличный выбор для тех, кто ищет сочетание природы и комфорта городской жизни.
Приходите на просмотр или звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше деталей и убедиться в преимуществах проживания в этом прекрасном месте!
НАШИМ ПОКУПАТЕЛЯМ:
- помощь в одобрении ипотеки
- 30 банков-партнёров
- выгода по процентной ставке до 1%
- одобрение 97
More about the district БогородскоеProperty Details
- Object code10853091
- Property Size131.26 m²
- Kitchen area37.9 m²
- RenovationRequires repair / partial repair