Layout
Map

3-room flat, 76m², 14/17 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Братиславская, 31к1 (14 km to the city centre)
On map
Братиславская
30 min. (2 km)
Марьино
30 min. (2 km)
Люблино
45 min. (3 km)
25 000 000 руб.
328 947 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 30.01.26
Доброго времени суток !
ДАННУЮ КВАРТИРУ ВЫ МОЖТЕ ПРИОБРЕСТИ В ИПОТЕКУ ПОД СТАВКУ 12,5 % С ОПЦИЕЙ ПОКУПКА КРЕДИТНОЙ СТАВКИ.
Готовое жильё для семьи, которая ценит качество жизни без долгих ремонтов и дополнительных вложений!
Продаётся светлая большая трешка на комфортном 14 этаже: комнаты изолированные , большая кухня, с высотой потолков 2.7 метра. Общая площадь составляет 76 кв.м (по ЕГРН). Большая застекленная лоджия с подогревом пола. Окна выходят на две стороны, что обеспечивает хорошую освещенность и естественное проветривание квартиры.. Шикарный вид из окна на зелёный район, Квартира укомплектованавсей мебелью и техникой для комфортного проживания. Санузел раздельный. В родительской спальне оборудована гардеробная. Никогда не сдавалась и хранит семейный уют.
- Дом и двор
Дом построен в 1998 году. Новые лифты. Чистый ухоженный подъезд.. Прекрасные соседи. Наземная парковка решит вопрос с автомобилем. Благоустроенный двор. Во дворе детские и спортивные площадки
- Транспортная доступность
До метро Братиславская 17 минут пешком или 14 минут на автобусе.
Беспроблемный и удобный выезд на МКАД
- *Инфраструктура рядом*
Парк 850 лет Москвы, Парк Артёма Боровика, Дюссельдорфский парк,Каскадные Марьинские пруды (обновлённая прогулочная зона)
Детская городская поликлиника (обновлена в 2024 году) 5 минут пешком. 2 детских сада с бассейном и 2 школы.
Magneto Fitness с бассейном на 4 дорожки, X-Fit с бассейном на 2 дорожки