Layout
Map

1-room flat, 31.8m², 7/9 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Окская, 30к2 (10 km to the city centre)
On map
Окская
15 min. (1 km)
Кузьминки
15 min. (1 km)
Плющево
30 min. (2 km)
11 500 000 руб.
361 635 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 28.01.26
**РЕНОВАЦИЯ 2025-2028!**
Продаётся однокомнатная квартира, общей площадью 31,8 кв.м. на 7 этаже девятиэтажного дома, которая превратится в современное и стильное жильё с большей площадью, в удобном, зеленом спальном район на юго-востоке Москвы с развитой инфраструктурой, активно обновляющийся благодаря реновации.
! Инвестируя сейчас, вы не только обеспечите себе комфортное проживание, но и получите значительную прибыль после реновации. Не упустите шанс удвоить свои инвестиции!
*О КВАРТИРЕ*
- общая площадь 31,8 кв.м
- площадь по комнатам 21,4 кв.м
- площадь кухни 5,2 кв.м
- санузел совмещен
- ремонт косметический
*РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА*
- в пешей доступности находятся МФЦ, поликлиника, детские сады и школы, что делает квартиру идеальной для семей с детьми
- сетевые магазины, торговые центры, аптеки, салоны красоты, что делает жизнь здесь максимально удобной и комфортной
*ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ*
- 15 мин. пешком до м. Кузьминки
- 12 мин. пешком до м. Окская
- в шаговой доступности остановка общественного транспорта
- удобные выезды на Волгоградский проспект, Рязанский проспект, что позволяет быстро добраться до центра или в другие районы
*ДОКУМЕНТЫ*
- свободная продажа
- полная стоимость в договоре
- обременений и долгов нет
Объект актуален
Звоните, рада ответить на оставшиеся вопросы!
More about the district КузьминкиProperty Details
- Object code10885736
- Property Size31.8 m²
- Kitchen area5.2 m²