Layout
Map

3D-designed

1-room flat, 41.7m², 22/25 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Илимская, 1вк1 (15 km to the city centre)
On map
Лианозово
15 min. (1 km)
Алтуфьево
30 min. (2 km)
Лианозово
30 min. (2 km)
14 000 000 руб.
335 731 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 14.05.26
Однокомнатная квартира в новом ЖК "В стремлении к свету". Общая площадь квартиры — 41.7кв. м, жилая — 17.1 кв. м, кухня — 10.2 кв. м. Квартира расположена на 22-м этаже 25-этажного дома. Потолок 2.7 метра.
Объект предлагается в состоянии предчистовой отделки, что предоставляет новому владельцу полную свободу для реализации любого дизайн-проекта с учетом личных требований к планировке и материалам. Ключевым преимуществом является удачное расположение: окна выходят во внутренний двор, обеспечивая высокий уровень тишины и приватности.
В доме установлены два грузовых и один пассажирский лифт. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка.
Район отличается развитой социальной и бытовой инфраструктурой: в пешей доступности находятся школы, детские сады и супермаркеты, делая локацию оптимальным выбором для семей. Транспортная доступность и близость основных магистралей позволяют быстро добраться до центра города. Данный объект сочетает потенциал для создания индивидуального жилого пространства с преимуществами жизни в новом, хорошо организованном микрорайоне.
More about the district ЛианозовоProperty Details
- Object code10944553
- Property Size41.7 m²
- Kitchen area10.1 m²
- RenovationPre-fine finish
- Floor/Number of floors22 out of 25
- Wall materialЖелезо-бетон
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Лианозово
- Илимская
- Object code 10944553