Layout
Map

3D-designed

Studio, 31.5m², 13/22 floor
Your bet from 11.9%
Балашиха, str. Косинское шоссе, 6 (8 km to the city centre)
On map
6 400 000 руб.
203 175 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 07.04.26
Уютная и просторная студия в Жилом комплексе "Новое Павлино".
С общей площадью 31.5 квадратных метров.
Квартира расположена на 13 этаже 22 этажного монолитного дома 2021 года постройки, что обеспечивает прекрасный вид на двор и спокойную атмосферу без шума улицы.
Жильё после косметического ремонта, что позволит вам сразу же заселиться и наслаждаться комфортом без дополнительных вложений. В квартире имеется совмещённый санузел, а также все необходимое для жизни и отдыха.
Для молодых семей и родителей с детьми особенно актуально наличие во дворе детской площадки, а также близость школы и детского сада, что значительно упрощает повседневную жизнь и заботу о детях. Для автовладельцев предусмотрена парковка во дворе дома.
Благодаря развитой инфраструктуре района, рядом с домом расположены магазины «Пятёрочка» и супермаркет, где можно приобрести всё необходимое для повседневной жизни. А для приятного времяпрепровождения и вкусных угощений поблизости находятся кафе и ресторан «Viva la Sweet», уютная кофейня. В шаговой доступности есть Ольгинский парк, где вы можете заниматься спортом и гулять в теплое время года.
До станции метро Некрасовка и до ЖД станции Ольгино можно доехать на общественном транспорте за 20 минут, автобусы ездят каждые 5 минут
Приобретая эту квартиру, вы выбираете комфортное и современное жильё в спокойном районе с хорошей транспортной доступностью и развитой внутренней инфраструктурой