Layout
Map

3D-designed

Studio, 28.3m², 4/8 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Академика Королёва, 13
On map
Останкино
15 min. (1 km)
Бутырская
15 min. (1 km)
ВДНХ
15 min. (1 km)
14 500 000 руб.
512 367 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 09.02.26
Предлагаем видовые апартаменты площадью 28,3 кв. м в современном апарт-комплексе на Академика Королева, 13.
Объект расположен на 4 этаже восьмиэтажного здания, в студии сделан частичный ремонт, часть материалов закуплена.
Ключевые характеристики — высокие потолки 3 метра, панорамное остекление с видом на Останкинскую телебашню и собственный французкий балкон. В здании круглосуточная охрана и консьерж-сервис, функционируют четыре лифта.
Для жителей доступна инфраструктура комплекса: просторное лобби, спортивный клуб с бассейном длиной 25 метров и мини-коворкинг.
Район предлагает развитую городскую среду: в шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта и станция метро, а также тихие скверы, Останкинский пруд и парковые зоны.
Окружение насыщено кафе, ресторанами, книжным магазином и школой керамики, создавая баланс между динамикой города и спокойствием.
Это решение для тех, кто ценит выгодное расположение, современные стандарты жилья и потенциал для создания личного пространства.
Один взрослый собственник.Без обременений. Свободная продажа.
Property Details
- Object code11675097
- Property Size28.3 m²
- Kitchen area4 m²
- RenovationRequires repair / partial repair
- Floor/Number of floors4 out of 8
- Wall materialМонолитно-Кирпичный
- Main
- Apartments
- Studios
- Останкинский
- Академика Королёва
- Object code 11675097