Layout
Map

3D-designed

3-room flat in «Eniteo (Энитео)», 70m², 32/42 floor
Your bet from 11.9%
Москва, Юго-Западный административный округ, район Котловка, жилой комплекс Энитео, 111 (9 km to the city centre)
On map
Нагорная
15 min. (1 km)
Крымская
30 min. (2 km)
Академическая
30 min. (2 km)
37 000 000 руб.
528 571 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 10.02.26
Квартира с готовым дизайнерским ремонтом и панорамой на центр города, МГУ и Москва Сити.
Просторная кухня-гостиная, мастер-спальня со своим с/у и ванной, вторая спальня, второй с/у с душевой, отдельная построчная-гардеробная.
Ремонт делали для себя с применением качественных материалов и комплектующих (инженерная доска из натурального дуба, стены под покраску и кирпичный декор, скрытые дверные петли, двери софт-тач, качественная сантехника).
Полы с подогревом. Проведены все коммуникации для кондиционирования и вентиляции.
На 38 этаже для резидентов комплекса открыта обзорная терраса.
Охрана, подземный паркинг, большое лобби для гостей, прогулочная зона.
Звоните и оперативно записывайтесь на просмотр!
More about the district КотловкаProperty Details
- Object code11702413
- Property Size70 m²
- Kitchen area25 m²
- RenovationEuro furnish
- Available from2023
- Floor/Number of floors32 out of 42
- Wall materialМонолитно-Кирпичный
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Котловка
- Object code 11702413