Layout
Map

3D-designed

1-room flat, 42m², 18/22 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Варшавское шоссе, 139
On map
Улица Академика Янгеля
Красный Строитель
15 min. (1 km)
Аннино
15 min. (1 km)
16 800 000 руб.
400 000 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 11.02.26
Квартира расположена в монолитном доме 2020 года постройки в шаговой доступности от станции метро — путь до вестибюля занимает не более двух минут. Транспортная доступность дополняется близостью крупной магистрали «Красный Строитель». Планировка этажа предусматривает всего три квартиры, что обеспечивает приватность и отсутствие очередей у лифтов. Объект находится в отличном состоянии: выполнена качественная отделка, установлена новая кухня с техникой, кондиционер и вся необходимая мебель, что позволяет заселиться сразу после сделки. Дом отличается энергоэффективностью — помещения теплые, без сквозняков. Придомовая территория закрыта для посторонних автомобилей шлагбаумом, жителям гарантированы парковочные места на охраняемой наземной площадке, также имеется подземный паркинг. Инфраструктура развита: через дорогу расположен торговый центр «ГРЕМИ» с фуд-кортом и СПА-зоной, в пешей доступности — ТЦ «Сомбреро» с сетевыми магазинами, отделениями ВТБ и Сбербанка. Квартира продается единственным собственником, без каких-либо обременений, что обеспечивает прозрачную и быструю сделку.
More about the district Чертаново ЮжноеProperty Details
- Object code11761141
- Property Size42 m²
- Kitchen area9 m²
- RenovationEuro furnish
- Available from2021
- Floor/Number of floors18 out of 22
- Wall materialМонолитно-Кирпичный
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Чертаново Южное
- Варшавское шоссе
- Object code 11761141