Layout
Map

3D-designed

1-room flat in «Миловидное», 36.4m², 8/17 floor
Your bet from 11.9%
посёлок Развилка
On map
Зябликово
30 min. (2 km)
Красногвардейская
45 min. (3 km)
Домодедовская
45 min. (3 km)
9 990 000 руб.
274 451 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 16.02.26
Продается однокомнатная квартира площадью 36,4 м на 8 этаже в ЖК "Миловидное".
Общая площадь квартиры составляет 36,4 кв. м, жилая площадь —11 кв. м, просторная кухня-гостиная — 10.9 кв. м., гардеробная, 3,1 кв.м, холл 6.1 кв.м, санузел 4 кв.м Квартира находится на 8 этаже Высота потолков — 2.75 метра
Окна выходят во двор
Без ремонта.
Дом новый, монолитный, оснащен пассажирским и грузовым лифтами. Есть бесплатная наземная парковка. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады (включая собственный) и магазины.
До метро Домодедовская всего 7 минут на автомобиле
Застройщика Инград.
Квартира имеет обременение - ипотека в альфа банке
Property Details
- Object code11801430
- Property Size36.4 m²
- Kitchen area10.9 m²
- RenovationWithout finishing
- Floor/Number of floors8 out of 17
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Развилка п
- Object code 11801430