Layout
Map

3D-designed

2-room flat, 68m², 11/25 floor
Your bet from 11.9%
Химки, str. Ленинский проспект, 20
On map
Химки
30 min. (2 km)
Левобережная
30 min. (2 km)
Ховрино
45 min. (3 km)
18 000 000 руб.
264 706 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 25.02.26
Продается просторная видовая квартира в одном из самых спокойных и комфортных районов Химок. Объект расположен в качественном доме с отличной звукоизоляцией, что гарантирует тишину и отсутствие бытовых шумов. Главным преимуществом является живописный вид из окон на Химкинский лес и Канал имени Москвы, создающий ощущение простора и наполняющий помещения светом. Удачная планировка рационально организована, а все окна заменены на современные качественные стеклопакеты. В квартире установлена новая надежная входная дверь, а также выполнен готовый дизайн-проект под ключ стоимостью 150 000 рублей, что позволяет новому владельцу сразу приступить к ремонту — для реализации проекта уже есть проверенные исполнители. Инфраструктура района развита отлично: магазины, аптеки, кофейни и сервисы доставки находятся в пешей доступности. Зеленый, ухоженный микрорайон идеально подходит для комфортной жизни и отдыха, сочетая транспортную доступность с атмосферой спокойствия. Это предложение для тех, кто ценит гармонию современного городского комфорта и природного окружения.
More about the district ХимкиProperty Details
- Object code11831658
- Property Size68 m²
- Kitchen area15 m²
- RenovationWithout finishing
- Floor/Number of floors11 out of 25
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Химки
- Ленинский проспект
- Object code 11831658