Layout
Map

3D-designed

2-room flat, 57.49m², 17/22 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Душинская, 16
On map
Москва-Товарная
15 min. (1 km)
Авиамоторная
15 min. (1 km)
Калитники
15 min. (1 km)
35 000 000 руб.
608 802 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 19.02.26
Продается квартира улучшенной планировки площадью 57.5 м² с дизайнерским ремонтом в современном жилом комплексе.
Объект расположен в пешей доступности — 15 минут неспешным шагом — от станции метро «Авиамоторная», что обеспечивает отличную транспортную связность с центром города и удобный выезд на Третье транспортное кольцо.
Ключевым преимуществом является продуманная и функциональная планировка. Пространство объединенной кухни-гостиной позволяет комфортно разместить гостей или организовать зону отдыха. Изолированная спальня, совмещенная с лоджией, может служить тихой спальной зоной или кабинетом, а наличие двух гардеробных решает вопрос хранения, поддерживая порядок. Отдельный балкон от гостиной и панорамное остекление наполняют пространство светом. Для комфорта установлена вся необходимая техника: кондиционер, посудомоечная, стиральная и сушильная машины, духовой шкаф.
Инфраструктура района развита: в 5-10 минутах ходьбы находятся торговый центр «Город» с гипермаркетом «Ашан», фитнес-клубы, аптеки, отделения банков и кафе. На автомобиле за 10 минут можно добраться до Измайловского парка или Садового кольца.
Квартира продается по прямым документам 2021 года, один собственник, обременения отсутствуют, возможна быстрая сделка и ипотека. Это предложение сочетает выгодное расположение, готовность к проживанию и рациональное использование площади.
More about the district ЛефортовоProperty Details
- Object code11833661