Layout
Map

3D-designed

1-room flat, 39m², 16/17 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Дубнинская, 13 (12 km to the city centre)
On map
Верхние Лихоборы
15 min. (1 km)
Дегунино
15 min. (1 km)
Окружная
15 min. (1 km)
16 470 000 руб.
422 308 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 23.02.26
Продается отличный вариант однокомнатной квартиры в пяти минутах ходьбы до метро, отличная транспортная доступность в любую точку города.
Квартира полностью готова к заселению — выполнен качественный капитальный ремонт. Стены и потолки выровнены, новая стяжка пола, произведена замена электропроводки и установлены современные пластиковые окна. Вся мебель и техника остаются новому собственнику, что позволяет минимизировать дополнительные затраты и время на обустройство.
Квартира находится в районе с развитой социальной и коммерческой инфраструктурой: в шаговой доступности расположены детские сады, школы, сетевые супермаркеты, фитнес-клубы, салоны красоты, а также разнообразные кафе и рестораны. Важным преимуществом является близость благоустроенного Парка имени Святослава Фёдорова, предоставляющего возможности для прогулок и отдыха на природе.
Property Details
- Object code11859710
- Property Size39 m²
- Kitchen area8.5 m²
- RenovationEuro furnish
- Available from2000
- Floor/Number of floors16 out of 17
- Wall materialПанельные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Восточное Дегунино
- Дубнинская
- Object code 11859710