Layout
Map

3D-designed

2-room flat in «Событие», 70.4m², 2/32 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Василия Ланового, 7с1 (11 km to the city centre)
On map
Мичуринский проспект
15 min. (1 km)
Аминьевская
15 min. (1 km)
Аминьевская
15 min. (1 km)
44 500 000 руб.
632 102 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 01.03.26
ЖК Событие 5
Предлагается видовая квартира в премиальном доме, с прямым выходом в Парк Событие!
Функциональное планировочное решение:
- Просторная входная группа с нишами под хранение.
- Кухня-гостиная с обеденной зоной.
- Мастер-блок: основная спальня, гардеробная и ванная комната.
- Детская/гостевая спальня.
- Гостевой санузел с душевой кабиной
Преимущества:
Для обеспечения оптимального микроклимата и качества воздуха установлена центральная система кондиционирования и вытяжная вентиляция.
Квартира с лучшими видовыми характеристиками: восточная сторона и окна в сторону Парка Событие!
Условия продажи:
- Прямая продажа.
- 1 взрослый собственник.
- Личное присутствие на сделке.
- Без обременений.
- Полная стоимость в договоре.
О проекте
Две величественные башни - современное прочтение утонченного стиля ар-деко - формируют новый облик квартала. Визуальной доминантой дома стал "сверкающий" двухуровневый атриум входной группы. Благодаря панорамному остеклению и прозрачной кровле (зенитному фонарю), пространство наполнено естественным светом, подчеркивая безупречные пропорции здания и его высокий статус.
Входная группа высотой более 6 метров - это гармония стихий: света, зелени и воды. Дизайнерское пространство украшено каскадным водопадом и интерьерными бассейнами. Здесь предусмотрено всё для безупречного комфорта:
- Стойка ресепшн с кофе-пойнтом, мягкие зоны ожидания и авторская мебель.
- Коворкинг для продуктивной работы.