Layout
Map

3D-designed

Studio in «Легендарный квартал», 31m², 12/18 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Берёзовая аллея, 19к2 (10 km to the city centre)
On map
Ботанический сад
15 min. (1 km)
Ботанический сад
30 min. (2 km)
Отрадное
13 500 000 руб.
435 484 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 09.04.26
Вашему вниманию представляем уютную студию с открытой планировкой в жилом комплексе "Легендарный квартал"! Ключевым преимуществом объекта является панорамный вид из окна на Ботанический сад и Храм Успения Пресвятой Богородицы. Апартаменты полностью готовы к проживанию: в стоимость включена вся современная техника и мебель, что позволяет сразу заехать или начать сдавать объект в аренду. Комплекс расположен в престижном и зеленом районе: в шаговой доступности находятся три парковые зоны, включая усадьбу Свиблово с озером и Ботанический сад, а в 15 минутах на машине — парк ВДНХ. Инфраструктура дома включает подземный паркинг, продуктовые магазины, салоны красоты, детский клуб, пункты выдачи заказов и кафе. Транспортная доступность обеспечивает удобную логистику. Апартаменты оформлены в ипотеку, поэтому рассматриваются предложения с полной оплатой. Просмотр и обсуждение деталей по предварительной договоренности.
More about the district СвибловоProperty Details
- Object code11930626
- Property Size31 m²
- Kitchen area4 m²
- Available from2023
- Floor/Number of floors12 out of 18
- Wall materialМонолитно-Кирпичный
- Main
- Apartments
- Studios
- Свиблово
- Берёзовая аллея
- Object code 11930626