Layout
Map

3D-designed

9 650 000 руб.
312 298 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 20.04.26
Современная и уютная 1-комнатная квартира площадью 30,9 м² в новом монолитном доме 2024 года постройки.
Отличный вариант как для комфортной жизни, так и для выгодной инвестиций в развивающемся районе Коммунарки.
Квартира расположена на 5 этаже 16-этажного дома. Из окон открывается приятный вид на благоустроенный двор с детской и спортивной площадками — без шума дорог и плотной застройки. Функциональная планировка позволяет грамотно организовать пространство для одного человека или пары. Новый дом — это современные инженерные системы, аккуратные входные группы и комфортная среда проживания.
Жилой комплекс расположен в окружении леса и рядом с рекой Варварка — отличная экология и пространство для прогулок. В пешей доступности находятся школа, детский сад, торговый центр, парк и фитнес-клуб X-Fit. В 5 минутах пешком — сетевые магазины «Пятёрочка», «Магнит», кофейни, пункты выдачи заказов и все необходимые сервисы для повседневной жизни.
До станции метро Коммунарка — 1,5 км (около 25 минут пешком). Также рядом расположены станции Ольховая и Потапово — дорога до последней занимает около 8 минут на автобусе. В перспективе открытие станции Сосенки — всего 15 минут пешком, что дополнительно повысит инвестиционную привлекательность объекта.
Квартира приобретена по договору купли-продажи за собственные средства, без ипотек, субсидий и материнского капитала. Один взрослый собственник. Обременений нет. Чистая и максимально прозрачная сделка.
Покупая квартиру с компанией Этажи, вы получаете полное юридическое сопровождение, проверку объекта и финансовую гарантию безопасности сделки.