Layouts
Map

3D-designed

Studio, 9.4m², 4/6 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. 2-й Амбулаторный проезд, 8с3 (8 km to the city centre)
On map
Красный Балтиец
Сокол
15 min. (1 km)
Аэропорт
6 300 000 руб.
670 213 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 11.04.26
Апартаменты-студия.
Развитая инфраструктура, пешая доступность метро – идеальное жилье ждет вас!
Предлагается к продаже апартаменты-студия с современной кухней, полностью оборудованной необходимой техникой, включая холодильник и стиральную машину.
В доме установлены два пассажирских и один грузовой лифт, что обеспечивает максимальное удобство. Наличие мусоропровода дополнительно упрощает быт.
Беcплатнaя парковка во дворe для сoбcтвенникoв.
Квартира расположена в районе с превосходно развитой инфраструктурой. В непосредственной близости находятся магазины, кинотеатр.
Отличная транспортная доступность – станция Красный Балтиец в 3-х минутах ходьбы, метро в пешей доступности, автобусная остановка недалеко от дома – позволит вам быстро и легко добраться в любую точку города.
Ключевые преимущества:
Современная техника: холодильник, стиральная машина.
Удобство: 2 пассажирских и 1 грузовой лифт, мусоропровод.
Развитая инфраструктура: Музейно-производственный комплекс, магазины, школа, детский сад рядом, Амбулаторный пруд.
Транспортная доступность: пешая доступность метро, остановка у дома.
Юридическая чистота: один взрослый собственник, никто не прописан.
Бонус: кухня остается новым владельцам!
Эта квартира – отличное предложение на рынке недвижимости. Не упустите свой шанс приобрести комфортное жилье в престижном районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. Идеальный вариант для жизни и выгодной инвестиции!