Layout
Map

2-room flat, 60m², 2/14 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Производственная, 12к1
On map
Солнцево
15 min. (1 km)
Новопеределкино
15 min. (1 km)
Боровское шоссе
15 min. (1 km)
25 000 000 руб.
416 667 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 18.03.26
ЖК "ЛУЧИ"
ЛУЧШИЙ РЕМОНТ В ЖК
О КВАРТИРЕ:
- двухкомнатная квартира с качественным ремонтом по дизайн проекту
- угловая
- этаж 2/16 (на 1 этаже под квартирой салон красоты)
- вид на внешнюю сторону
- всего 3 квартиры на площадке
- площадь по ЕГРН 57м²
- фактическая с учетом площади лоджии 60м²
- совмещенный санузел с ванной
- гардеробная в мастер-спальне с системой для хранения
- утепленная лоджия с выходом из спальни
- кухня 12м²
- можно полностью отделить гостиную сдвижными дверьми (так и задумывалось по дизайн проекту)
- потолки 2.8 метра
- кондиционер в большой комнате (гостиной)
- состояние ремонта очень хорошее: стены покрашены, на полу приятная инженерная доска, хорошие межкомнатные и входная двери, кухня под потолок, техника на кухне NEFF (посудомойка, духовой шкаф, микроволновка, холодильник, индукционная плита, подогревы пола в лоджии, в прихожей, в санузле, на кухне, контурный свет).
- при продаже остается вся техника на кухне (собственник заберет с собой: ТВ, диван, кресло, кровать с матрасом - остальное по договоренности)
О ЖК:
- ЖК "ЛУЧИ"
- Бизнес класс
- Застройщик ЛСР
- закрытые дворы
- коммерция на 1 этажах
- подземный паркинг и кладовые
ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ:
- сформированная структура Обручевского района Солнцево
- школа и детский сад №1002 в пешей доступности
- ТЦ "Небо"
О ТРАНСПОРТЕ:
- 5 пеших минут до м. Солнцево
- выезд на Боровское и Киевское шоссе
ДОКУМЕНТЫ:
- полная стоимость в ДКП