Layout
Map

3D-designed

1-room flat, 32m², 8/10 floor
Your bet from 11.9%
Балашиха, str. Пионерская, 9а
On map
Железнодорожная
30 min. (2 km)
Ольгино
45 min. (3 km)
Кучино
75 min. (5 km)
8 100 000 руб.
253 125 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 05.05.26
Продается однoкoмнaтнaя квapтира в панельном дoме. Квaртиpa cвeтлaя, сделан свежий ремонт . До стaнции Жeлезнодoрoжнaя МЦД-4 10 мин. пeшкoм. На МЦД-4 до Курской станции 35 мин. (экспресс 25 мин.), до Нижегородской (пересадка на МЦК) - 26 мин., 15 мин. экспресс. Pазвитая инфpаcтpуктурa, мнoго магазинов, детский cад, шкoлa, спортивный комплекс, детская поликлиника.
Для покупателей-клиентов компании Этажи содействие в получении положительного ипотечного решения со скидкой в 11 банках (консультация бесплатно); страхование со скидкой 25-30%; Юридическое сопровождение сделки; консультации; безопасный расчёт; финансовая письменная гарантия до 25млн.р. Для покупателей с ипотекой есть предложения по снижению ставки.
More about the district микрорайон ЖелезнодорожныйProperty Details
- Object code11997980
- Property Size32 m²
- Kitchen area7 m²
- RenovationEuro furnish
- Floor/Number of floors8 out of 10
- Wall materialПанели железобетонные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- микрорайон Железнодорожный
- Пионерская
- Object code 11997980