Layout
Map

3D-designed

3-room flat in «1-й Ленинградский», 90m², 10/15 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Ленинградское шоссе, 228к6 (24 km to the city centre)
On map
Молжаниново
15 min. (1 km)
Новоподрезково
30 min. (2 km)
Водники
120 min. (8 km)
24 350 000 руб.
270 556 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 11.03.26
Просторная квартира с современным евроремонтом в светлых тонах с застекленной лоджией, расположена в монолитно-кирпичном доме, сданном в эксплуатацию в 2024 году. Все комнаты изолированы, обеспечивая комфорт и приватность для всех жильцов. Кухня площадью 15 м² оборудована встроенной техникой, включая холодильник и посудомоечную машину, кухня от бренда "Мария" была изготовлена на заказ. В квартире предусмотрена гардеробная и вместительные системы хранения. Совмещенный санузел выполнен в стильном дизайне с качественной сантехникой. Из окон открывается вид на тихий благоустроенный двор с закрытой территорией и спортивной площадкой. Для ежедневного удобства в подъезде работают пассажирский и грузовой лифты. Жилой комплекс обладает развитой инфраструктурой: на территории расположены два детских сада, в шаговой доступности — магазины, аптеки, пункты выдачи заказов и рестораны. Рядом пруды, аэропорт Шереметьево. Отличная транспортная доступность обеспечивается близостью станции МЦД Молжаниново. Для автомобилистов предусмотрена охраняемая наземная многоуровневая парковка за шлагбаумом. Объект подходит для постоянного проживания с возможностью московской прописки.
More about the district МолжаниновскийProperty Details
- Object code12009289
- Property Size90 m²
- Kitchen area15 m²
- Available from2023
- Floor/Number of floors10 out of 15
- Wall materialПанельные
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Молжаниновский