Map

9 500 000 руб.
243 465 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 12.03.26
Продаётся уютная 2-комнатная квартира (39,02 м²) в новостройке Балашихи (мкр. Авиаторов). Дом сдан в 2025 году, 7/17 этаж.
Внутри качественный евроремонт, совмещенный с/у с сантехникой, всё готово для расстановки мебели. Развитая инфраструктура: школы, сады, магазины рядом. До метро "Щёлковская" — 12 минут на машине.
В доме есть грузовой и пассажирский лифты, большая колясочная и подземный паркинг.
Куплена в рассрочку (не погашена).
Один взрослый собственник. Никто не прописан!
Звоните/пишите для просмотра!
More about the district микрорайон АвиаторовProperty Details
- Object code12026862
- Property Size39.02 m²
- Kitchen area18.69 m²
- RenovationFine finishing
- Available from2025
- Floor/Number of floors7 out of 17
- Wall materialМонолитный железобетонный каркас
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- микрорайон Авиаторов
- Колдунова
- Object code 12026862