Layout
Map

3D-designed

Studio in «Обручева 30», 25.2m², 11/45 floor
Your bet from 11.9%
Москва, Юго-Западный административный округ, район Коньково, 40-й квартал, дом Обручева 30, к2 (12 km to the city centre)
On map
Калужская
15 min. (1 km)
Воронцовская
15 min. (1 km)
Новаторская
30 min. (2 km)
16 335 000 руб.
648 214 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 02.05.26
О квартире:
СРОК СДАЧИ- 4КВ.2026
КВАРТИРА С ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ, ОКНА ВО ДВОР.
Формат студии идеально подходит для одного человека, пары или под сдачу в аренду. Высокий этаж обеспечивает отличную инсоляцию и красивые виды на город благодаря увеличенной площади остекления.
Документы: 1 собственник, продажа по переуступке прав, подходит под ипотеку.
Локация и транспорт: Дом расположен в Юго-Западном административном округе.5 минут пешком до м. Калужская.10 минут пешком до м. Воронцовская. Отличная транспортная доступность во все районы Москвы.Инфраструктура дома (Бизнес-класс):ЖК Обручева 30 это архитектурная доминанта района от бюро KAMEN Architects. Две башни высотой до 197 метров предлагают уровень жизни премиум-сегмента:Лобби: Просторное, с потолками 10 метров, лаунж-зоной, мягкими диванами и камином.Клубная инфраструктура на высоте: Для резидентов доступны этажи неба (32 и 43 этажи) с тренажерными залами, студиями йоги и сайкла, коворкингом, кинозалом и детской игровой.Паркинг: Подземный, с автомойкой, станцией подкачки шин, пылесосом и зарядками для электромобилей.Технологии: Центральное кондиционирование, видеонаблюдение, IP-домофония, усилитель сигнала связи.Окружение:Район с развитой социальной инфраструктурой. В шаговой доступности 5 школ и 2 детских сада. В 15 минутах езды ведущие вузы страны, что гарантирует высокий спрос на аренду. Приватный двор с авторским ландшафтным дизайном защищен от шума и глаз посторонних.