Map

3-room flat, 68m², 4/47 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Новодмитровская, 2к5 (6 km to the city centre)
On map
Дмитровская
15 min. (1 km)
Дмитровская
15 min. (1 km)
Савёловская
30 min. (2 km)
25 000 000 руб.
367 647 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 16.03.26
Продается просторная квартира площадью 68,1 кв. м в престижном клубном доме "Савеловский Сити", статус "квартира", готова к ремонту и заселению.
Ключевым преимуществом объекта является обширное остекление, создающее ощущение простора и наполняющее пространство светом.
Локация обеспечивает исключительную транспортную доступность: станции метро "Дмитровская" и "Савеловская" находятся в 10 минутах неспешной ходьбы, что гарантирует быстрое сообщение с любым районом города.
В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт по индивидуальному проекту, который полностью передается новому владельцу, позволяя заселиться без дополнительных вложений и хлопот. Инфраструктура комплекса закрывает все повседневные потребности: здесь расположены фитнес-центр, рестораны, магазины и круглосуточный консьерж-сервис.
Через дорогу находится крупный торговый центр, а в пешей доступности — детские сады и школы, что делает этот вариант привлекательным для семей.
Объект готов к немедленной сделке, возможны все формы расчетов, включая ипотечное кредитование, с полным юридическим сопровождением для безопасности покупателя.
More about the district БутырскийProperty Details
- Object code12051781
- Property Size68 m²
- Kitchen area20 m²
- RenovationRough finish
- Available from2017
- Floor/Number of floors4 out of 47
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Бутырский
- Новодмитровская
- Object code 12051781