Layout
Map

3D-designed

23 000 000 руб.
283 951 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 04.05.26
Вашему вниманию предлагается Евро 4-комнатная квартира с пешей доступностью до метро в ЖК «Скандинавия».
Дом уже сдан. Полная стоимость в договоре!
Квартира расположена на 3 этаже 17-этажного монолитно-кирпичного дома от застройщика «А101». Распашонка, общая площадь — 81 кв.м. Квартира сдается в черновой отделке.
ЖК «Скандинавия» от топового девелопера А101 — это проект, вдохновленный северным стилем жизни: функциональность, экологичность и внимание к деталям. Дома возведены по монолитной технологии с использованием качественных фасадных материалов.
- Это идеальное место для тех, кто хочет пользоваться всеми московскими льготами и инфраструктурой, но при этом жить в окружении природы и тишины.
- Выбирая этот ЖК, вы получаете закрытые дворы «без машин», систему видеонаблюдения и современные входные группы с высокими потолками, дизайнерской отделкой и колясочными.
- Прямо в жилом комплексе реализована концепция «город в городе»: работают инновационные школы («Энергия», «Холст»), детские сады с уникальными образовательными программами, а на первых этажах открыты кофейни, фермерские лавки, фитнес-студии и аптеки.
- Особое внимание уделено экологии и отдыху — комплекс граничит с масштабным Бутовским лесопарком, а внутри обустроены линейные парки, каскадные пруды, зоны для барбекю и многокилометровые велодорожки.
- При этом сохраняется отличная транспортная доступность: в 15–20 минутах пешком открыта станция метро «Потапово» (красная ветка), а для автомобилистов предусмотрены удобные выезды на Калужское шоссе и СБВ.
По всем оставшимся вопросам звоните в любое время!
More about the district СосенскоеProperty Details
- Object code12088751
- Property Size81 m²
- Kitchen area23.5 m²
- RenovationWithout finishing
- Floor/Number of floors3 out of 17
- Wall materialМонолитные