Layout
Map

3D-designed

2-room flat, 57m², 12/25 floor
Your bet from 11.9%
поселок Дрожжино, str. Новое шоссе, 3к2 (1 km to the city centre)
On map
Бутово
30 min. (2 km)
12 399 000 руб.
217 526 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 05.05.26
Продаю просторную двухкомнатную квартиру в самом экологичном районе Бутово рядом с живописным озером , облагороженным под платную рыбалку)
Квартира площадью 57 кв м. расположена в одноподъездном доме . Окна выходят в тихий двор и на озеро. Огромная лоджия 6кв м. - можно оборудовать под кабинет.
Просторная кухня-гостиная 12 кв м .
Санузел раздельный, в туалете дополнительно раковина, что обеспечивает дополнительный комфорт для большой семьи.
Две комнаты по 16 и 12кв. метров.
В квартире ремонт от застройщика, в одной из комнат сделан свежий евроремонт- ламинат обои и потолок, современные износостойкие материалы .
Просторная прихожая позволяет оборудовать гардеробную зону.
Очень чистый аккуратный подъезд, 3 лифта. Консьерж, очень ухоженная входная зона, прекрасные соседи.
До станции мцд 20 мин пешком или 10 мин автобусе . Есть маршрутка по выделенной полосе до ст метро Аннино.
1 взр собственник без обременений.
Готовы оперативно организовать просмотр.
Поможем с одобрением ипотеки по низкой ставке от разных банков.
Property Details
- Object code12091108
- Property Size57 m²
- Kitchen area12 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from2016
- Floor/Number of floors12 out of 25
- Wall materialПанельные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Дрожжино пгт
- Новое шоссе
- Object code 12091108