Map

1-room flat, 41m², 19/24 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Тагильская, 4а (11 km to the city centre)
On map
Бульвар Рокоссовского
15 min. (1 km)
Локомотив
30 min. (2 km)
Белокаменная
45 min. (3 km)
17 200 000 руб.
419 512 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 19.03.26
Предлагается к продаже однокомнатная квартира на 19 этаже современного жилого комплекса с готовым качественным ремонтом и полной комплектацией новой техникой и мебелью.
Объект отличается исключительной транспортной доступностью: пешая дистанция до станций метро и МЦК составляет 15 минут, на авто до МКАД — 11 минут, до ТТК — 15 минут, что обеспечивает быстрое сообщение с любой точкой города. Ключевым преимуществом является локация: в шаговой доступности расположена вся необходимая инфраструктура, включая магазины, детские сады, школы и скверы, а в пяти минутах езды начинается территория национального парка «Лосиный остров».
Квартира находится на высоком этаже, что гарантирует обилие естественного света и панорамные виды, а также в ней всегда поддерживается комфортный температурный режим. В помещении выполнен современный ремонт, установлена вся необходимая бытовая техника, включая холодильник с системой No Frost, индукционную варочную панель, духовой шкаф, вытяжку и стиральную машину. Меблировка функциональна и включает диван, обеденный стол с четырьмя стульями и комод. Объект полностью готов к заселению и сочетает в себе преимущества городской жизни с близостью к природным рекреационным зонам, представляя собой рациональное вложение в недвижимость или готовое решение для комфортного проживания.
More about the district МетрогородокProperty Details
- Object code12101773
- Property Size41 m²
- Kitchen area9.6 m²