Layout
Map

3D-designed

2-room flat, 57m², 16/22 floor
Your bet from 11.9%
деревня Картмазово
On map
Филатов Луг
30 min. (2 km)
Саларьево
30 min. (2 km)
Новопеределкино
45 min. (3 km)
15 172 740 руб.
266 188 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 21.03.26
Ищете уютное и современное жилье в Москве с удобным расположением и всеми необходимыми условиями для комфортной жизни?
Предлагаем вашему вниманию просторную 2-х комнатную квартиру в жилом комплексе Филатов луг— одном из самых популярных и экологически чистых районов столицы. Эта квартира идеально подойдет для семей, ищущих простор и уединение, а также для тех, кто ценит качество и безопасность. Благодаря отличному расположению, развитой инфраструктуре и отличной транспортной доступности, ваша жизнь станет максимально удобной и насыщенной.
О квартире:
В квартире выполнен современный ремонт, 2 изолированные спальни с большими панорамными окнами, просторная кухня, 2 сан.узла (совмещенный и раздельный), большая изолированная ГАРДЕРОБНАЯ (7 кв.м.) и просторный холл. Кухня оборудована встроенной мебелью и техникой, которая порадует новых хозяев. Заезжай и живи! или Сдавай!
О доме и инфраструктуре:
Дом расположен в ЖК Филатов луг — современный жилой комплекс, построенный по высокотехнологичным стандартам, современная система безопасности и видеонаблюдения.
Дом построен в 2020 году, окружен зелеными зонами, зонами отдыха и прогулочными аллеями.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: магазины, аптеки, детские сады, школы и спортивные комплексы.
В непосредственной близости расположен парк "Филатов Луг", где можно заниматься спортом, прогуливаться или отдыхать всей семьей.
Транспортная доступность: