Map

2-room flat, 53.3m², 3/16 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Красноярская, 1
On map
Щёлковская
30 min. (2 km)
Первомайская
45 min. (3 km)
Измайловская
75 min. (5 km)
17 950 000 руб.
336 773 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 25.03.26
Стильная 2-комнатная квартира с ремонтом “заезжай и живи” рядом с м. Щёлковская
Продаётся уютная и современная 2-комнатная квартира, в которую не нужно вкладывать ни рубля — всё уже сделано для комфортной жизни.
Локация: район метро Щёлковская (10 минут на транспорте)
✨ О квартире:
• Общая площадь: 53,3 м²
• Кухня: 9,1 м²
• Две изолированные комнаты: 17,8 и 14,3 м²
• Этаж: 3 из 16
• Потолки: 2,64 м
• Приятный вид из окон на улицу
Ремонт и оснащение:
Квартира после капитального ремонта — делали для себя, с качеством:
✔ Полностью заменена электрика
✔ Выровнены полы
✔ Окна REHAU
✔ Современные межкомнатные двери
✔ Ламинат + натяжные потолки
✔ Ванная в кафеле
Бонус: квартира продаётся с мебелью и кухней — можно заехать сразу после сделки
📦 Есть балкон + вместительный тамбур для хранения
• Новый ТЦ у метро
В пешей доступности Гольяновский пруд — летом открытый бассейн и зоны отдыха
🚇 Важно: строится новая станция метро Гольяново (открытие в 2028 г.) → рост стоимости квартиры в будущем
⸻
Документы:
✔ Без обременений
✔ Подходит под ипотеку
✔ Прямая продажа от собственника
✔ ДКП 2019 года
⸻
Идеальный вариант для семьи или как инвестиция с ростом стоимости.
Звоните — покажу квартиру и отвечу на все вопросы.