Layout
Map

3D-designed

1-room flat, 42.3m², 4/26 floor
Your bet from 11.9%
Реутов, str. Юбилейный проспект, 67
On map
Никольское
15 min. (1 km)
Реутов
30 min. (2 km)
Салтыковская
30 min. (2 km)
11 200 000 руб.
264 775 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 25.03.26
Продается уютная однокомнатная квартира в современном монолитном доме 2018 года постройки. Квартира находится на 4 этаже 25-этажного дома, общая площадь составляет 42.3 кв. м, кухня — 10 кв. м. Высота потолков — 2.8 метра, а окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. До станции метро "Никольское" можно дойти пешком за 14 минут. метро Новокосино 20 минут ходьбы.
Квартира без ремонта, что дает возможность вам воплотить все свои дизайнерские идеи и создать пространство, идеально подходящее именно вам. Жилая площадь позволяет комфортно разместиться как одному человеку, так и молодой паре. Из дополнительных преимуществ — наличие лоджии.
Дом оборудован одним пассажирским и одним грузовым лифтом, поэтому можно спокойно перемещаться даже с крупногабаритными вещами. Во дворе предусмотрена парковка для жильцов. Дом находится в хорошем состоянии, ухоженные подъезды и современные коммуникации.
Инфраструктура района развита и включает в себя все необходимое для комфортной жизни. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это идеальное место для семей с детьми, так как все необходимое для их образования и здоровья находится рядом.
Продажа осуществляется от собственника, поэтому вы можете быть уверены в прозрачности сделки. Ипотека возможна. Все документы готовы к сделке, обременений нет.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!