Layout
Map

3D-designed

1-room flat, 41m², 6/21 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Новогиреевская, 5ак2 (10 km to the city centre)
On map
Перово
30 min. (2 km)
Кусково
45 min. (3 km)
Кусково
45 min. (3 km)
13 800 000 руб.
336 585 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 26.03.26
Квартира-конструктор с потолками 3.05 м в Перово! Пространство для вашей мечты.
Ищете не просто стены, а место, где можно создать интерьер мечты? Это редкое предложение для тех, кто ценит воздух, свет и свободу планировочных решений.
Небесная высота: Потолки 3.05 метра! Это не стандартные 2.70 м. Ощущение простора, возможность установить дизайнерский свет или вентиляцию без потери объема.
Свобода творчества: Квартира без ремонта и со свободной планировкой. Вам не нужно тратить деньги и силы на демонтаж чужих решений. Вы получаете чистый холст для реализации своих идей.
Транспорт и Инфраструктура: Метро Перово в комфортной пешей доступности (18 мин неспешным шагом через двор). Вокруг развитая сеть наземного транспорта и инфраструктуры (школа, сады, больницы аналогично в пешей доступности)
Приглашаем вас оценить по достоинству квартиру и принять решение уже там. Звоните когда удобно, всегда на связи.
Property Details
- Object code12177501
- Property Size41 m²
- Kitchen area10 m²
- RenovationWithout finishing
- Floor/Number of floors6 out of 21
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Перово
- Новогиреевская
- Object code 12177501