Layout
Map

3D-designed

1-room flat, 36m², 15/15 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Пролетарский проспект, 43к1
On map
Кантемировская
15 min. (1 km)
Царицыно
15 min. (1 km)
Царицыно
30 min. (2 km)
14 100 000 руб.
391 667 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 28.03.26
1-комнатная квартира у метро Кантемировская с видом на парк Царицыно
О квартире:
Уютная 1-комнатная квартира с видом на парк Царицыно🌳.
Подходит как для личного проживания так и для инвестиции.
О доме и районе:
Квартира находится недалеко от станции метро Кантемировская 🚇.
Район отличается зелеными зонами, рядом Коломенское , Царицыно.
Быстрый и удобный доступ в центр по зеленой ветке метро - короткая ветка без лишних пересадок.
Преимущества локации:
- Близость к метро
- Зеленая территория
- Развивающаяся локация.
Инфраструктура:
В пешей доступности размещены детские сады, школы и магазины.
Это обеспечивает удобство для повседневных нужд.
Условия продажи:
Квартира в собственности более 25 лет, свободная продажа
Property Details
- Object code12201401
- Property Size36 m²
- Kitchen area9 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from1971
- Floor/Number of floors15 out of 15
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Царицыно
- Пролетарский проспект
- Object code 12201401