Layout
Map

3D-designed

1-room flat, 39.1m², 4/25 floor
Your bet from 11.9%
Балашиха, str. Дмитриева, 10 (4 km to the city centre)
On map
6 300 000 руб.
161 125 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 06.05.26
Вашему вниманию предлагается уютная однокомнатная квартира в ЖК Алексеевская роща. Общая площадь — 39,1 кв.м.
ИНФРАСТРУКТУРА:
Современный благоустроенный район, удобный для семей с детьми.
В районе есть все необходимое для комфортного проживания: в шаговой доступности школы, детские сады, , магазины, детские площадки, пункты выдачи маркетплейсов. Рядом остановка общественного транспорта.
Рядом находится природный заповедник, национальный парк Лосиный остров
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
До станции метро Щёлковская 30 минут автобусом или на автомобиле всего за 15 минут.
Документы:
ДКП март 2024 г, Свободная продажа, квартире в ипотеке. Рассматриваем покупателей с наличными.
More about the district микрорайон Алексеевская РощаProperty Details
- Object code12215732
- Property Size39.1 m²
- Kitchen area8.5 m²
- RenovationEuro furnish
- Floor/Number of floors4 out of 25
- Wall materialПанели железобетонные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- микрорайон Алексеевская Роща
- Дмитриева
- Object code 12215732