Layout
Map

3D-designed

3-room flat, 57.9m², 7/9 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Востряковский проезд, 21к3 (20 km to the city centre)
On map
11 900 000 руб.
205 527 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 07.04.26
Под авансом!!!
3-х комнатная квартира 60 м2 на 7/9 этаже. Под ремонт.
Этаж 7 из 9
Санузел: раздельный
Балкон: есть, остеклен
Состояние: требует ремонт
Продается просторная 3-комнатная квартира в спальном районе Москвы. Отличный вариант для инвестора или покупателя , желающего сделать качественный ремонт под свои стандарты. Квартира светлая, окна выходят на обе стороны, на восток и запад. Рядом вся необходимая инфраструктура: остановки общественного транспорта, мфц, школы, детские сады, магазины, поликлиника, аптеки. Удобный выезд на мкад. Дом не на первой линии, что очень комфортно, в дали от шума и пыли.
More about the district Бирюлёво ЗападноеProperty Details
- Object code12230978
- Property Size57.9 m²
- Kitchen area6 m²
- RenovationRequires repair / partial repair
- Floor/Number of floors7 out of 9
- Wall materialПанели железобетонные
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Бирюлёво Западное
- Востряковский проезд
- Object code 12230978