Layout
Map

3D-designed

1-room non-residential apartments, 40.2m², 16/25 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Намёткина, 10д
On map
Калужская
15 min. (1 km)
Воронцовская
15 min. (1 km)
Новые Черёмушки
13 000 000 руб.
323 383 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 01.05.26
Просторные 1-комнатные апартаменты площадью 40,2 кв.м. расположены на 16 этаже строящегося жилого комплекса "AIST RESIDENCE" от застройщика ГК МонАрх.. Объект находится в шаговой доступности от станции метро, что обеспечивает удобную транспортную доступность в любую часть города. Высокий этаж гарантирует панорамный вид и отсутствие уличного шума. Планировка апартаментов продумана до мелочей: изолированная кухня, совмещенный санузел с возможностью установки стиральной машины, просторная жилая комната. В квартире предусмотрены широкие оконные проемы, обеспечивающие максимальное естественное освещение в течение всего дня.
Жилой комплекс "AIST RESIDENCE" отличается современными архитектурными решениями и качественными строительными материалами. В здании запланированы скоростные лифты, система видеонаблюдения и круглосуточная охрана, что обеспечивает безопасность и комфорт жильцов. Придомовая территория будет благоустроена: детские и спортивные площадки, зоны отдыха с озеленением.
Район обладает развитой инфраструктурой: в пешей доступности находятся школы, детские сады, супермаркеты, аптеки, фитнес-центры и салоны красоты. Близость к метро и основным транспортным магистралям позволяет быстро добраться до деловых центров и ключевых достопримечательностей города.
Апартаменты продаются без обременений, с одним собственником, что упрощает процесс оформления сделки. Объект подходит как для инвестиций с последующей сдачей в аренду, так и для комфортного постоянного проживания. Благодаря удачному расположению, качественной отделке и перспективам развития района, эта недвижимость представляет собой выгодное вложение средств с долгосрочной перспективой роста стоимости.