Layout
Map

3D-designed

Studio, 17.8m², 3/4 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Ленинградский проспект, 47с2
On map
Аэропорт
Сокол
15 min. (1 km)
ЦСКА
15 min. (1 km)
11 490 000 руб.
645 506 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 02.04.26
СТУДИЯ У М. АЭРОПОРТ (2 МИН) | ДОХОД ОТ 80.000₽/МЕС | ИДЕАЛЬНЫЙ ЛОТ ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙ
Продается ликвидный актив в одном из самых востребованных районов Москвы.
ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ:
• Высокий доход: Потенциал сдачи в долгосрочную аренду — от 80 000 руб./мес.
• Нулевой простой: Район «Аэропорт» — это дефицит качественного малогабаритного жилья при огромном спросе.
• Целевая аудитория: Топ-менеджеры ближайших бизнес-центров, студенты топовых вузов (Финансовый университет, МАДИ, ВШЭ) и сотрудники авиакомпаний.
• Ликвидность: Стоимость недвижимости в этой локации стабильно растет.
ЛОКАЦИЯ — «МАГНИТ»:
• 2 минуты пешком до метро «Аэропорт» (Зеленая ветка — 10 минут до центра).
• Удобный выезд на Ленинградский проспект и ТТК — мобильность во все стороны.
• Инфраструктура: В шаговой доступности ТЦ «Галерея Аэропорт», лучшие кофейни, фитнес-клубы и Ленинградский парк.
О ДОМЕ И ОБЪЕКТЕ:
• Безопасность и сервис: Презентабельный подъезд, зона ресепшен, круглосуточная охрана.
• Состояние: Светлая, ухоженная студия с оптимальной планировкой. Минимум вложений для запуска в аренду.
• Атмосфера: Дружелюбное комьюнити, чистые места общего пользования.
More about the district ХорошёвскийProperty Details
- Object code12253617
- Property Size17.8 m²
- Kitchen area6 m²
- Floor/Number of floors3 out of 4
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- Studios
- Хорошёвский
- Ленинградский проспект
- Object code 12253617