Layout
Map

3D-designed

1-room flat, 35.1m², 4/24 floor
Your bet from 11.9%
Одинцово, str. Сколковская, 1в (4 km to the city centre)
On map
Баковка
15 min. (1 km)
Сколково
15 min. (1 km)
Одинцово
60 min. (4 km)
9 700 000 руб.
276 353 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 22.04.26
Продаётся уютная 1-комнатная квартира с лоджией в UP-квартале «Сколковский»Адрес: г. Одинцово, ул. Сколковская, д. 1В
Предлагается к продаже светлая и ухоженная 1-комнатная квартира площадью 35 кв. м на 4 этаже современного жилого комплекса UP-квартал «Сколковский». Квартира полностью готова к проживанию — выполнен качественный евроремонт, интерьер выдержан в приятных светлых тонах, всё аккуратно и очень уютно.
Удобная планировка делает квартиру комфортной для жизни: просторная комната, функциональная кухня, санузел в хорошем состоянии и лоджия, которую можно использовать как дополнительное место для отдыха или хранения. Большой плюс для покупателя — квартира продаётся с мебелью и техникой, поэтому можно сразу заехать и жить без лишних затрат и дополнительных вложений.
Дом современный, ухоженный, с хорошим уровнем сервиса: чистый и приятный подъезд, консьерж, пассажирский и грузовой лифты. Жилой комплекс пользуется спросом благодаря удобному расположению, благоустроенной территории и комфортной среде для жизни.
Квартира отлично подойдёт как для собственного проживания, так и как готовый вариант для инвестиции и сдачи в аренду.
Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре.
Уже внесён аванс
More about the district ОдинцовоProperty Details
- Object code12257482
- Property Size35.1 m²
- Kitchen area10 m²
- RenovationEuro furnish
- Available from2018
- Floor/Number of floors4 out of 24