Layout
Map

3D-designed

1-room flat, 31.8m², 1/9 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Новочерёмушкинская, 53к1 (10 km to the city centre)
On map
Профсоюзная
15 min. (1 km)
Новые Черёмушки
15 min. (1 km)
Зюзино
30 min. (2 km)
12 500 000 руб.
393 082 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 03.04.26
Самая лучшая цена в районе!
ДОКУМЕНТЫ:
1 взрослый собственник
ДКП от 2022 г
Без обременений
Без перепланировок
Квартира подходит под ипотеку, если нужно бесплатно - поможем
КВАРТИРА:
Продаётся уютная однокомнатная квартира в районе Академический.
В квартире полностью заменены сантехника и электрика, установлены качественные стеклопакеты и надёжная входная дверь с хорошим замком.
Квартира полностью готова к проживанию.
Кухня – 7 м
Окна во двор
Высокий этаж
- 1 совмещенный
- 1 раздельный
Балкон
Квартира продается с мебелью и техникой
ДОМ:
Блочный, 1962 год постройки
Чистый подъезд, приличные соседи
РАЙОН:
Развитая инфраструктура: в пешей доступности продуктовые магазины, школы и детские сады, аптеки и поликлиники, пункты выдачи, кафе и рестораны. Места для досуга и отдыха: парки и скверы, детские и спортивные площадки, множество высших учебных заведений: до 15 мин. транспортом до МГУ, Губкинского университета, ГИТИС, МФЮА и т.д.
Транспортная доступность: Новые Черемушки и м. Профсоюзная — 12 мин. пешком, удобные выезды на ТТК, СВХ, Нахимовский, Ломоносовский, Ленинский проспекты.
Звоните, готова организовать оперативный показ.
Property Details
- Object code12261015
- Property Size31.8 m²
- Kitchen area7 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from1962
- Floor/Number of floors1 out of 9
- Wall materialБлочные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Черёмушки
- Новочерёмушкинская
- Object code 12261015